On Cleans

Что лучше андроид или psp ?

Аня

т. е. ты сравниваешь ОС с консолью?

Aza Yuldashev

Андройд лучше.
Но С PSP лучше Андройд несравнивать.

Наталья Дюрина

вопрос из разряда что лучше красное или соленое
psp-гаджет
android- операционная система

Ми
Михаил

ты тупой? что за бред? ! сравнивать приставку и платформу телефона

Natashenka Lebedeva

Что лучше, телевизор или холодильник?? ? Тебе для чего?? ? По psp ты не позвонишь.. . у андроида быстро аккумулятор садится.. . PSP заточен исключительно для игр, поэтому играть на нем вкольно, кино смотреть и музыку слушать тоже ничего.. . на андроид тьма примочек.. . в натуре, ты определись, чё ты хочешь то?? ? консоль, телефон, планшет.. . точнее надо вопросы формулировать...

Катерина

Андроид!!!!:))))

Шурик Московский

Если для игр то ПСП Вита

Virys

psp лучше