Шалбуров Алексей

посоветуйте игры типа скайрима 5. тоже свободный мир, много оружия, персонализация и так далее.

а то скайрим поднадоел

far cry 3 не action RPG

Виталик Львов

Fallout 3, Fallout: new vegas

Денис

Dragon Age 1,2

Андрей Сушков

Если тебе понравился Скайрим то из Шутеров посоветую тебе Borderlands 1-2, Еще предыдущие игры из серии Свитков: 3

Галина Маслова

скайрим 5
Боже мой.. . серия называется The Elder Scrolls, Skyrim - это одна из провинций Тамриэля, а так же название пятой части серии.
Поиграй в The Elder Scrolls IV: Oblivion и The Elder Scrolls III: Morrowind. Также порекомендую Fallout 3, Fallout New Vegas - это от тех же разработчиков.