Katerina V. Kulikova

Помогите пожалуйста отключить адаптивную ширину сайта (адаптивную верстку) Ru-Prikol.org

Помогите пожалуйста отключить адаптивную ширину сайта (фиксировать его) , при сжатии окна браузера (при меньшем разрешении экрана) сайт ломается, хотелось бы от этого избавится)) , буду очень благодарен
Ru-Prikol.org, вот css - http://ru-prikol.org/css/style.css

Хочется чтобы он становился просто обрезанным) , как контакт например) заранее благодарю, если что, пишите вк - /vanek1109

Александр Голофаев, не помогло, уже пробовал (

Юрий Лосев

прописать в стилях body {min-width:1200px;}

Ирина Котлыбулатова

Если честно то адаптивкой там даже и не пахнет.
А так в стилях ставь min-width для BODY