Рома Никитин

Помогите пожалуйста с версткой!!!!

Добрый день всем, я ищу таблицу статистику матчей футбола для DLE,возможно это платно хоть скажите сколько и у кого заказывать!

Арина Сизова

Тут не просто верстка, как вы пишите. понадобится и серверная обработка.
Данные для таблицы надо откуда-то брать. причем регулярно. Значит нужно
обращение к серверу на ПХП например. При этом нужно знать как будут
получаться данные: через подключаемое АПИ или ХМЛ. Вопросов пока больше,
чем ответов. Я бы менее, чем тыщ за 5 не взялся. И то при толком ТЗ и точном
знании откуда черпать данные для статистики.