Alex

Помогите сделать учебную, элементарную верстку!

Сделать верстку нескольких полос издания художественной литературы. Формат издания 70×108/16. Оформить спусковую и концевую полосы. Оформить заголовки по соподчиненно-сти. Создать стили к заголовкам второго и третьего уровня.
Оформить эпиграф. Оформить сноску, буквицу. Вставить тематическую иллюстрацию в оборку с текстом.

Лейла Маммедова

А те в какой программе нужно сделать? Если в индизайне, шли на мыло текст, помогу чем смогу