Андрей Буробин

Отчего бывает такое, что девушке 25 лет, а она выглядит на все 35?

"пиратка" Тихонова

Пьет, курит, ведет беспорядочную половую жизнь плюс плохая генетика.
Иногда бывает только плохая генетика, вот это реально обидно.

Сергей

Она очень хотела в более юном возрасте выглядеть старше

Лилия Бахитова

вот в 18 я выглядела на 28....но в 25 на 35 вряд ли.... хотя бывает от полноты.... но сейчас дают на 10 меньше.... дочь выглядела в 17-18 на 25-28, красивая фефа была ...сейчас ей 27 блин как пацанка.... на 17-18 ...

Саша Андрианов

бывает такое что мадонне 54, а выглядит на ???
все зависит от ухода за телом

Дима Пилипчук

Генетика. Или от постоянного стресса, люди быстро в говно превращаются

Ма
Марина.

Чаще всего на самом деле на сколько лет выглядит человек зависит от типа его кожи. Если кожа сухая, то и выглядит он старше. И если кожа сухая, то нужно пользоваться кремами и гелями для увлажнения. При жирной коже человек выглядит моложе. Есть люди с сухой кожей (мужчины) физически крепкие, здоровые, выглядящие старше своих лет из-за сухой кожи.