Галина Мишланова

BS6Z422 (транзистор или тиристор ) и чем можно заменить.

Помогите определить что это за зверь BS6Z422 (транзистор или тиристор ) и чем можно заменить. В нете по данному зверю пусто.

Стоит в управлении реле стиральной машины. 3-и ноги корпус как у КРЕНок Между крайними выводами противление 22 Ом в одну и в другую сторону. Между центральным и боковыми не звонится.

Ирина Фёдорова

Что это можно понять по тому где стоит. Прозвонить омметром можно. Задайте вопрос про конкретное устройство. Так больше ответов получите.

Ёжик Колючий

Возможно не правильно считана маркировка?