Vlad Kokorin

ASUS K75VJ-T2113 как ноут? ? описание внутри

17.3" (1600 x 900 матовая) , Intel Core i3 3110M, 4 Гб, 500 Гб (HDD), NVIDIA GeForce GT 635M 2 ГБ, DVD Multi, батарея 6 ячеек, цвет корпуса золотистый, цвет крышки коричневый
нужен как стационарный комп, в игры не играю, но может когда-нибудь и сыграю.. . но не геймер я) приоритеты скайп, интернет.. ) цена меня устраивает 660 долларов) нормальный ноут?

Елена К

В принципе подойдёт. Но можно по выбирать в интернет магазине Юлмарт. Там цены по меньше.

Татьяна Лабутина

скайп и интернет - танком в песочнице.... пойдет под Ваши нужды