Павел Бодров

подскажите размер ремня вариатора для скутера модель lzx50 qt-4, нигде в интернете нет информации, двигатель zsip 39 qmb

Санжаржон Муатаров

попал ты парень... у меня тоже маое было старый порвало ремень а размер я не знал! тут только экспереиментировать! я так и подбирал, пока не добился чтобы скутер ехал так как раньше, а иначе не как, этих ремней море и все разные и по длинне и по ширине!