Александр Абросимов

Скутер honda dio 4-х тактный. Сколько км можно ехать без остановки чтобы не получить перегрев двигателя?

Скутер honda dio 4-х тактный. Сколько км можно ехать без остановки чтобы не получить перегрев двигателя? Или если движок правильно настроен он не перегреется?

Эдик Белозеров

не ограничено, теоретически тысяч 7, потом замена масла и опять в путь без остановки, чего ему перегреваццо то? или думаете что скутеры рассчитаны на перекуры в дороге ?