Aртем Гиваргизoв

что сделать на последнем дне в школе?

Валерия

Оставить такой хороший, просто отменный след в школе. Для этого главное проявить инициативу.
1. Разбить окно в кабинете нелюбимого преподавателя (Можно обойтись менее опасным методом, просто разрисовать окна какими нибудь узорами, надписями)
2.Давайте обратимся к старым приколам, попробуйте налить на стул клея, натереть доску мылом, подложить кнопку на стул учителя.
3.Напугайте учителя до смерти (не в прямом смысле конечно) .
4.Дать ложный звонок приклеив жвачку к кнопке отвечающей за школьные звонки.
5.Или ещё один интересный способ, попробуйте разыграть учителей, путь каждый из вашего класса выберет себе любого учителя и признается ему в любви (Только обязательно это должны сделать все из вашего класса, что бы признавались разным учителям) .
6.Удачи вам!!!!

Елена Burtovaja

грустить. теперь ты идешь по пути в взрослую жизнь

Елена Харитонова

самое - ОРИГИНАЛЬНОЕ - ПРОГУЛЯТЬ...

Графова Наталья

Мы с пацанами устроили большой костер из учебников и тетрадей. Ну, еще дымовухи всякие, корсары, хавчик и т. д.