Рустам Багаев

что можно сделать на неделю ангийского в школе?

Игорь Грачев

Выпустить стенгазету.
Сделать игру "Почта" - приготовить почтовый ящик, куда любой желающий может написать письмо любому ученику школы на англ. языке.
Провести вечер театрализованных постановок - показать на сцене отрывки пьес на англ. языке. Это очень интересно и зрелищно, но требует подготовки, конечно.
Можно устроить конкурс чтецов - стихотворения англ. поэтов читать на англ. языке.
Точно так же можно сделать вечер песен на англ. языке.

Если за дело взяться дружно, привлечь побольше людей, раздать каждому задание, хорошо отрепетитровать, то получится замечательная неделя, которую ещё долго потом все будут вспоминать. Только здесь не обойтись без помощи учителей. Но мне кажется, они никогда не откажут в помощи, им самим будет интересно воплощать в жизнь ваши задумки.
Желаю удачи!