Жанна Парсегова

помогите пожалуиста! нужно знать. фото

что или кто у него в мыслях? живем вместе долгое время, он какои-то странныи последнее время... не могу понять причины-он молчит, но заказал для нас поездку короткую

интересует то, заняты ли его мысли кем-то кроме меня? или может он просто в работу погружен или расстроен....

Abusufyon Muslim

ведет итимную переписку с девушкой молоденькой. Что-то сродне сексу по телефону.