Урмат Шайымкулов

Пожалуиста, подскажите)

Да я знаю маленькие ещё но все же)
Дело в том что раньше я ему нравилась а мне он сначала нет потом когда он мне понравился он хотел сом ной поговорить но я почему-то испугалась и послала его и сейчас мы почти не общаемся. Будет ли что то дальше ?
Анастасия 3 марта 1998 год
И Андрей 30 августа 1999

Нина Лукьянова

Рано вам ещё и он боится, что попадёт за развращение малолетки.
Испугалась зря, надо просто дружить , а не играть в папу с мамой.

Помиритесь !