Любовь Саверская

Как заработать 13-ти летниму мальчику в Воронеже? подскажите пожалуиста)) ) подскажите пожалуиста)))

Светлана Целяпина

газеты разносить можешь

Ев
Евгения

Илья, мой 12летний отпрыск зарабатывает-уборкой дома)) я у него работадатель)) к маме обратись своей

Елена Февралева

Раздавать листовки)) земляки кстати

Dmitry I

Гоп стоп!

Людмила Селезнева

У меня сразу пошлые мысли полезли если честно не как

На
Наталья

К сожалению, в 13 лет - никак! На работу берут только тогда, когда получают паспорт... и то, много не заработаешь - можешь разочароваться!!!!

Vashington

помимо листовок, продавать мороженое))

Артур Нагай

пойти за грибами и ягодами, продать на рынке.
насушить рябины, сдать на винзавод,
надёргать цветов и продать ,
надыбать коровьего говна на пастбище, продать садоводам, разойдется махом,
весной можно вербу продавать, за неделю до праздника вербное воскресение ))
Да много вариантов.

Работай на себя и поднимишь Овермного бабла !

О, сейчас актуально, продай старые учебники с прошлого года, полюбому у вас книжный рынок будет.

Сергей Вансович

Раскручивай свой сайт и ставь рекламу.