Галя Душкевич

Подскажите пожалуйста на какую работу можно пойти 13-летниму мальчику в городе биробиджан

Лиля Абдулина

Расклейка объявлений. Если разбираешься в компьютерах - фриланс через интернет. Ещё можно газеты и объявления разносить. Можно просто поработать раздатчиком тех же газет/листовок. Платят не много (не считая фриланса) , но на лето вполне должно хватить.

Евгений Неделько

Обратись в службу занятости населения в твоем городе: у них есть программы общественных работ для школьников в летнее время.... начнешь работать, заведут трудовую книжку, рабочий день 4 часа, контроль службы занятости за безопасными условиями работы

Василиса Печерская

Продавать мороженое, соки, пойди на почту спроси- может им почтальоны на лето нужны