Паша Гладких

Подскажите место работы для мальчика 13 лет в Ростове-на-Дону.

Работа нужна не только на летних каникулах! Деньги мне сейчас очень нужны, просьбы давать дельные ответы, ссылки! За ранние спасибо! )

Ок, а в 14 лет? просто за ранние хочу с планировать, подскажите для 14 лет пожалуйста

Павел Комаров

В 13 лет - забудь. Детский труд пока запрещен

M_
Max _

Иди в Украину воевать

Борис Молчанов

В школе в седьмом классе на до тебе работать.

Андрей Монахов

если интересен зарабаоток в Интернете, то советую прочитать статью о заработке для школьников- http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm