Евгений

Подскажите хорошую спортивную секцию для мальчика 3,2 лет в Ростове-на-Дону

Ребенок гиперактивный и неусидчивый, постоянно в движении. Врачи посоветовали отдать в спортивную секцию. Очень хочется отравить его на карате, но, там только с 4 лет. Знаю, что в этом возрасте отдают на плавание и на спортивную гимнастику. Может, есть еще какие-то варианты для мальчиков с 3 лет? Если можно, с адресами или телефонами.

Анастасия Гладких

Ну куда так рано? Не торопитесь. Для таких детей есть группы здоровья или кружки танцев и тд.

Сергей Белый

не стоит в отношении своего ребенка употреблять неврологический диагноз "гиперактивный", а если диагноз есть, то лечат там не спортом ((( Врачи вам дали рекомендацию что называется "на от... бись"- такого возраста дети спортом занимаются только в группе мама-ребенок. Ходите в бассейн Карате в таком возрасте - это просто ОФП, никаких приемов и прочей атрибутики. С 10 лет только на первое татами выставляют, значит готовить не раньше 8 начинают. Весь остальной контингент это просто "зарплата " тренера.