Настя Станиславская

как заработать 12 летниму мальчику???

Николай Лепёшкин

Я знаю отличный способ заработать денег сидя за компьютером! Я знаю один сайт там нужно зарегистрироваться и просто тупо клацать по новостям и решать очень лёгкие примеры за каждый пример тебе дают 2 рубля!! ! За день можно зароботать 50-80 рублей!!!

Анна Соколова

Без паcпорта тебя никуда не возьмут.

Rauka

стать предпринимателем
начать заниматься программированием, создавать сайты и тд
а вообще то, лучше поступить в институт и не выпендриваться

Денис Денис

Раздавать листовки ( но так то не советую, там очень много штрафов всяких, можно ещё и в минус уйти) , или если у родителей твоего друга есть свой бизнес.

Ка
Кайрат

Работа на полях. Сельское хозяйство.

Тилли Ток

На работу только с 14 лет принимают.. . подожди...