Vladimir Konovalov

что это может быть? подскажите пожалуиста

мы уже как два месяца планируем ребенка... делали тесты и никак... а тут первыи раз все признаки на лицо но тест я пока не делала.. (сегодня был секс и у меня вышли 2-3 капли крови и все закончилось ...что это может быть? страшно (

Кылычбек Исмаилов

трудно предположить, вы ведь не сказали, на какой день цикла вышли эти 2-3 капли. Но хочется надеятся, что это было имплантационное кровотечение, а это хороший признак для вас, как для желающей забеременнеть. Пусть всё у вас получится, в этот раз или в следующий!

Борис Пустоветов

нужно обратиться к врачу с таким вопросом

David

к врачу!!

Маргарита Гончарова

я так узнала, что беременна именно по этим двум каплям догадалась, что мес. мне не ждать, сделайте тест и к врачу. Удачи:)