Зилола Туйчиева

Это правда, что зам Собянина П. П. Бирюков - родственник гендиректора "Мосводостока" Константина Рафаэловича Ишханяна?

Александр Николаев

Правда, радуйтесь, вы вскрыли истину, теперь вам должно полегчать...

Наталья Сергеевна

Чистая правда. Все люди братья.

Настена

премия Пулитцера ваша

Лидия Рослая

правда правда

Михаил Шестопалов

Это правда. Все там из одной мешпухи, отсюда и такое бордэльеро в стране.

Анатолий

И почему москвичи все такие сплетники? Нахрена этой старухе знать кто кому племянник?

Ринат Фаткуллин

Все мы родственники!

Герман Иванин

А кто это, Кальмарна?

вот тебе и единоверец. Мож. чем поможет?

Роман Селивёрстов

двоюродный племянник папы римского

Светлана

Вот не знал а случаем не знаешь кто из них кого шпилит

Ad
Adenios

Это вы зачем?

Елена Климова

рыться в чужом белье, тем более в вонючем ну вы меня поняли да.

Ольга Чебыкина

Правда, правда.

Жа
Жанерке

Нет, неправда!

Андрей Голованов

А мне по фигу кто кому из этих тварей.. . сват, или брат)