Та
Татьяна

Это правда что украинская государство компенсирует родственникам газом?

http://www.youtube.com/watch?v=XFFzUi92GHQ

Ванечка

смотря в каком регионе на западной Украине да

Ев
Евгений

Ладно, порезвись тут еще немного, скоро все равно тебе интернет отключит твое правительство.

Маша

ну незнаю ну уж точно небось не деньгами уж жирно как то, верно там человек из толпы засмеялся.

Александр

Это фсбешная подстава, на украине ничего не компенсируют, там за родину гибнут

Антон

Газом из жопы если только.