Заболотный Максим

Нынешние женщины все дольше не строят серьезн. отношений, имеют все больше запросов, а сами та, ничего из себя не предст.?

У них мужик должен быть принц, если нет, то сойдет только дял секса. Так они его ищут до 30-ти, а то и дольше, так и не найдя и выйдя за обычного.

Раньше были девушки и женщины куда проще без заморочек и фантазий на тему принцев!

Vladimir Rodin

разрушение института семьи - один из приемов психотехнологов по разрушению государства и нации. остальные "причины" вторичны

Александр Романцов

Было бы с кем эти отношения строить.... один алкаш, другой голодранец, третий наркоман, а четвёртый вообще тунеядец и дебил в одном флаконе. Нужно же хоть самой состояться в этой жизни прежде, чем такое ярмо себе на шею вешать, да и на хрена оно надо-то, если честно? Ну если только, чтоб жизнь малиной не казалась, в качестве экстрима.))))))))) ) Да, раньше девушки были без заморочек, к ним можно было и в квартирку прописаться и рассчитывать, что они всё стерпят, а теперь лафа кончилась.

Елена Салова

айфон купи, машину купи, шубу купи, а так хочется сказать-- "Не пойти ли бы тебе дорогая на х*й!! ".

Сергей Рабкевич

Дожили ((,если не наркоша и не алкаш принцем считается! Нынешние ДЕВУШКИ нормальных хотят.

Елена Зубкова

Молодцы девчонки, если раньше все были убеждены, что брак необходим женщине. поэтому выходили за первого попавшегося.
То сейчас все больше людей понимают, что брак необходим больше мужчине, и у девушек появилось право на выбор.

Ко
Константин

согласен!

Александр П.

Абсолютно согласен! У меня было 2 жены и все заглядывали в мой кошелек.

Максим Жупиков

Женщину нужно добиваться. а не рассуждать. Замуж все хотят. а их не зовут. Мужчины исчезают как вид