Елена Емельянова

вопрос по блендеру! кто подскажет?

хочу покупать блендер, не могу определиться брать ли хороший около 4 тыс стационарный либо средний поружной?
хочу делать суп-пюре из сырых овощей, коктели конечно же тоже хочется!
как справляетс стационарный с этим?
можность в стацинарном 500вт, в погружном 700

буду брать только Kenwood

хочется сэкономить

пока нравится вот эта модель
Блендер
KENWOOD BL680 - стационарный
Kenwood HB722 - погружной

Татьяна Дедяева

У меня погружной, компактно, удобно, мыть не в напряг.

Би
Бика

и в том и в другом плюсы. у меня миксер большой стационарный, конечно оч удобно - включил и закидываешь продукты. хотя вот что-то по объему маленькое взбить - лень в миксер, потому что мыть потом дольше, чем взбивать. а вообще хорошо, когда и то и другое))

Кристина Захарова

у меня вот такой и я довольна... Блендер BAMIX M120 MagicWand White примерная цена 4600 р.

делаю все в своей посуде... не надо переливать никуда

Блендер BAMIX M120 MagicWand White

Мощный мотор переменного тока 120-140 Вт, 2 режима скорости: 10 000-12 000 и 15 000-17 000 об/мин.
Двойная изоляция, 2 выключателя.

Насадки из нержавеющей стали:
многофункциональная для рубки, измельчения, смешивания, колки льда
насадка для перемешивания майонезов, пудингов, начинок к кондитерским изделиям
насадка для взбивания соусов и шейков

Опции: Процессор для твердых ингридиентов (сыр, мускатный орех и т. д.) .
Подставка Deluxe.

Все детали, которые входят в контакт с пищей, сделаны из высококачественных нержавеющих, не имеющих запаха и не придающих привкуса материалов.

Вячеслав Фокин

лучше погружной! стационарный не до конца перемалывает, а погружной на отлично всё делает!! ! да и компактный он, куча плюсов))

Людмила Изюмская

возьми погружной