Любовь

что значит детский размер у адидас 7-8 (sg),9-10(MG),13(XLG)Какие обхват бедер, рост, талия?

Арнольд

адидас детский мерить надо, не стандартные вещи, у футболок горловина широкая, штаны не соответствуют росту указанному.

Евгения Богданова

Адидас маломерит. Я обувь покупаю на 2-3 размера больше, чем указано. С одеждой тоже надо примерять.