Станислав Xxx

противоположное слово к слову железный

Илья Гудков

Железный - это относительное прилагательное, такое как деревянный, стеклянный. Антонимы и сравнения могут быть только у качественных прилагательных. Например: Большой - маленький, больше - меньше, злой - добрый, злее - добрее.
А то получится, что один стол деревяннее другого. Так что ли?

Алексей Микешин

ватный или тряпочный

Евгения Дровняшина

антоним у относительного прилагательного может быть только в том случае, если оно употребляется в переносном смысле как качественное. Например "железная воля - слабая воля".

Елена Самойлова

не "противополоенное слово" а антоним и антноим к слову железный, например мягкий (если имеется ввиду не кусок метала а сила воли например) или бумажный

Настюшка Юрина

Слабый, безвольный.

Евгений Владимирович

У этого слова не может быть антонима)