Жанна Хлудова

Я играю уже 6 лет . Играю хорошо в нападении. Я могу в 16 лет попасть в молодежку

Romizshoh Dustmurodov

всё можешь и всё в твоих руках! стремись и не бросай это дело!

Денис

Максим! Понимаешь как... для того что бы быть звездой футбола! Ты должен платить за эту звезду и оправдать что ты достоин большего! А пока о молодежной карьере сильно не мечтай!

Оксана Суворова

можешь юниорскую сборную команду попасть и иди вперед желаю удачи

Татьяна Афанасьева

Шанс есть всегда) например Мирослав Клозе начал играть в молодежке в 15 лет, Диего Милито в 17 лет, Ван Нистелрой в 16) главное не сдавайся