N*
Natali *

Можно ли попасть в молодежку футбольного клуба в19лет, до этого ни где не играл??

У меня хороший дриблинг и удар хорошая скорость и прыгучесть играю как проффессионал

Василий Винокуров

Думаю нет. Но, ты играл ли раньше на профессинальных клубе?

Ганга Уразбаева

С прошедшим днём рожения, а то я смотрю тебе в прошлом аналогичном вопросе 18 было!

Иринка Музыка

Можно, главное желание. Конечно сначала в топовые клубы не возьмут. Обратись к каким-нибудь тренерам.

Ан
Анна

ты можешь играть как месси, но без хорошего блата тебя даже в 3-ю лигу не возьмут или если есть у тебя бабло чтобы купить себе место на скамейке.