Al
Alеnka

у меня есть медаль отечественои воины где можно узнать о неи больше

Olga Ch

Что бы что-то узнать нужно было дать побольше информации. Лучше чёткие фото.
Что за отечественная война 1812 или 41-45 годов? А если 41-45, то медаль юбилейная? Ну а если интерес чисто меркантильный, то тут облом. Юбилейные медали стоят ооочень дёшево.

Сергей Токарев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
То, что не имеешь представления о поисковиках - уже понятно. Но хоть по ссылкам то переходить умеешь?