Aлексей Жуков

что дает медаль воин в World of Tanks,

Убийство шести врагов.

ну это очевидно

а что дает кроме медали?

Константин Ковалевский

Ни одна из медалей в WOT ничего не дает. Все медальки ради потехи своего самолюбия. Но как приятно черт возьми иногда зайти в свою статистику и посмотреть, что ты там понавоевал. . Ностальгия. . Есть даже такой класс игроков, для которых главное медалька. Некоторые чудилы из них уже при 4 х фрагах начинают судорожно писАть в чат, мол дайте воина, не понимая, что его нужно ЗАСЛУЖИТЬ ..

Анюта Леписа

Не знаю что он даст, но лично тебе это даст кучу проебаного зря времени...

Танюша

Убийство шести врагов. Кроме медали ничего. ) А ты на чём?

Ирина Александрова

Ничего не дает. Просто +1 медаль в статистику за убийство 6-ти врагов

Галина Плёнсак

мой друг набил 17 медалей помоему это самое большое количество

Андрей Иванов

Ребят, а насколько возможно получить колобка, мастера и воина на ЛТТБ?