Nikolai Isaev

как изменить значение f, значение iso и выдержку на фотоаппарате sony Cyber-shot dsk w-180

никаких колёсиков нет. Но в инструкции написано что значения можно изменить. Но как?

Надежда Королева

а в меню посмотреть? обычно если не знаете как по быстрому доступу - лезте в меню.

Колян

Это полностью автоматический компакт (мыльница) , значения диафрагмы, выдержки и ISO изменяются в зависимости от условий съёмки (автоматически) , смотрите "сюжетные программы" в меню фотоаппарата.