Артур Мухаметзянов

Мне сегодня поулчать паспорт, в справке написано 22 мая, а время не написали, на сайте нигде нет часы приема, на тел. н

Мне сегодня поулчать паспорт, в справке написано 22 мая, а время не написали, на сайте нигде нет часы приема, на тел. не отвечает никто, как у вас? Знаете во сколько часы приема? Думаю идти к 2 часам.

Юлия Кормилицына

в самый раз. в 17 уже домой побегут.

Андрей Репин

Дозвонись в любой день, узнай график работы и сходишь в любой другой день. Никаких проблем.
Если пойдёшь к 2 часам, то можешь просто поцеловать закрытую дверь.

Наташа Журавлёва

Приедите утром.