Александр Ткаченко

Сколько будет? 2х6+2х3 и сколько 2х8

Anton V. Merkulov

Сонечка, первый ответ = это количество цифр в номере банковских карт MAESTRO, а второй ответ = это количество цифр на банковских картах более высокого уровня - VISA или MASTERCARD.

Denis Vakylenko

школота совсем охренела

Юлия

офигеть какой сложный пример мне такого наверное не решить ;))))))))

Светлана Павлова

школота первоклашка самому лень учись в школе а в майле просто да что ли