Светлана Козаченко

когда выйду замуж? кто он будет? знаю ли я Его? сколько будет детишек? заранее благодарю Анастасия 29.9.91

Павел Титов

В этом городе где вы живете к сожалению у вас в ближайшие три года не будет судьбоносных и серьёзных знакомств.

Вам надо менять место жительства и тогда через пару лет вы встретите своего мужчину.