Андрей Степанов

что меня ждет в ближайшее время?Екатерина 04.05.1996.

Наталья Антонова

Сомнения, нерешительность, неожиданная радость, сюрпризы в личных отношениях. Удачи.

Ан
Антон

Хорошая солнечная погода, радость, успех и отлично проведенное лето...

Stanislav Kim

Уверенность в том, что вы способны преуспеть во всем, заставляет вас в начале недели браться за дела, которые другим людям (кстати, ничуть не менее знающим и опытным, чем вы, оказались не по плечу) . Что из этого выйдет? Непременно что-то хорошее. Даже если все пойдет не совсем так, как вы ожидали, полученный результат будет вполне достойным. С профессиональной точки зрения данный период очень благоприятен, поскольку ваша деловая интуиция отличается редкой остротой. Несколько хуже обстоит дело с выбором союзников: слишком часто вы полагаетесь на людей, которые доверия совершенно не заслуживают. Возможны кардинальные перемены на работе, переезд или кадровые перестановки.

Вторая половина недели имеет не столь благоприятный характер. Появляются проблемы, которые с наскока не решишь, а долго ломать себе голову Тельцам совсем не хочется. В результате многие представители знака выбирают ненадежные методы, совершают промахи просто потому, что надеются на удачу и везение. Возможны финансовые проблемы, не исключены потери в результате неудачных инвестиций. Некоторым Тельцам придется обращаться за помощью к друзьям или брать кредиты.

Безусловным плюсом второй половины недели является то, что вы находите время для общения с близкими людьми, активно участвуете в общественной жизни, а также не забываете о развлечениях. Все перечисленное помогает сохранять хорошее настроение и философски относиться к неприятностям, которые выпадают на вашу долю.