Александр

С кем останется Анна (11.11.1995) с Кириллом (20.04.1993г.р.) или с Дмитрием (12.12.1993)? Долгие будут отношения?

Спасибо большое!

Дмитрий Баев

Нравиться кирил, но с отношения с дмитрием буду долгими.

Татьяна Покровская

развитие отношений может быть с обоими

Иг
Игорь

Анна-Скорпион /активная вода/-Кабан. Кирилл-Овен /пожар/-Телец /мягкая плодородная земля/-Петух. Дмитрий-Стрелец /взрыв/-Петух. Анна, с кем бы вы не остались, первая у вас родится дочка... По характеру вы лидер и мужья вам достанутся такого же характера. И в доме будет он хозяин. Вас ждёт не один брак... Вы скорее всего подходите Тельцу. Хотя они оба не подарочки, оба властные с петушиной задиростью. Если их сравнивать - Дмитрий помягче будет.