Елена Бельчикова

будут ли отношения? как долго и какие? Олег 05.07.1972 Анна 1978

Вл
Владимир

Олег будет давить на вас, подавлять, но отношения будут развиваться и достигнут той цели, которую перед собой поставите.

Ма
Марина

Есть чувства, но между вами стоит женщина, это закрывает отношения

Cветлана

«Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света" Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?»