Борис Ежов

олег 23.04.1985 и алена05.01.1988 что ему от иеня нужно?будут ли отношения?

Denis Tsok

Что ему от вас нужно, он и сам затруднится ответить, а отношения у вас с ним возможны, правда сомнительного качества.

**
***анастасия ***

олег хотел бы с вами начать роман, но сомневается в ваших намерениях, поэтому сами решайте, хотите с ним отношений - дайте какой-то знак, поощрите его, больше ничего особенного он от вас не хочет

Алина Тихомирова

да будут отношения