ОК
Олег Карпенко

как разложить видео на кадры

MJPEG-поток надо разбить на стоп-кадры, какой прогрой это можно сделать, желательно простой и бесплатной

Александр

Videocharge Pro - уникальная и, пожалуй самая полезная программа для работы с видео и аудио: резка, склеивание и конвертирование видео и звуковых файлов, создание скриншотов с уже существующих клипов, работа с файлами VOB и IFO, копирование DVD, конвертирование видео и т. п. В Videocharge Pro имеется возможность менять практически все параметры видео, накладывать логотипы и водяные знаки и проделывать многое другое. Есть возможность выбирать участки клипов, для последующего их склеивания, разрезания или преобразования в другой формат и даже вставления в любой медиафайл эффект 25 кадра. Для упрощения работы с программой, возможно использование "мастера".

Игорь Руссков

VirtualDub - может разбить видео на кадры, бесплатная, поддержка русского языка.

Natali Shapar

Мне тоже нужно. Спасибо за вопрос.