Владимир Додонов

Летом собираюсь работать. Зарплата будет где-то 6000-7000 тысяч. Что посоветуете купить?

Вроде бы ни на что не коплю, а в голову даже ничего не приходит, что можно купить?!

Зачем мне лак для волос?

Крутой телефон, а тем более уж и ноутбук на такие деньги не купишь точно! Глупые ответы!

У меня деньги долго не лежат, поэтому сейчас надо придумать, что купить)

Тимур

если нет планов что купить, то отложи деньги до того времени, пока они появятся.. . планы.... что купить...

Кореянка

Лак для волос

Евгений Воронцов

плеер трололо

Любовь Козлова

телефон крутой, ноутбук

Лебедева Надежда

в магазин для взрослых....