Александра Кузнецова

Помогите! Какой фотоаппарат до 6000- 7000 тысяч вы посоветуете? 30 х зум желателен равно как и хорошая вспышка

Лилия

сказочник
30х кратный зум - только у гиперзумов с мелкой матрицей, а это априори не ахти качество

Надежда Андреева

Тебе придется смирится с усреднённым вариантом . По деньгам лучший вариант например Fujifilm FinePix SL300 или Fujifilm FinePix S4500 Это то что ты просиш. Забыл....Сразу штатив покупай.

Алексей Коченов

Хорошая вспышка стоит от 10000