Максим Сергеевич

Помните жили без телефонов?

Я не хочу иметь телефон, только в случае необходимости. Почему народ уже свыкся с понятиями что можно звонить когда вздумается. Я вообще не хочу быть в зоне доступа ни для кого, только для самых близких мне людей. И то... какая разница где я и что делаю? И если я не беру трубку значит я должна оправдываться почему я именно так поступаю... я чуть было в реку незафинтилила мобильник... вот не хочу его иметь и точка.. .
Люди все разные.. кто то говоруны.. им нужно быть всегда доступными ...а я нет.. я не хочу "дергаться" от всяких смсок и гудков.. .

Я бы просто телефон с автоответчиком использовала дома.. а в пространстве свободно бы перемещалась. . Я однажды так и сделала. Один день пошла вообще без телефона... так мне выговорили что я "дурю"...

какое было детство свободное... домой друг к другу хотели и без всякого надзору.. а сейчас детки растут.. каждый пук известен.. ребенок отзванивается через каждые полчаса что он и где делает свои дела? ? Издерганные дети....

Александр Тишков

У меня телефон месяцами отключен и ничего.

Татьяна Леонтьева

для когото вроде тебя телефон игрушка с кучей функция для меня инструмент для работы

Анастасия Елисеева

Нормально лет 30 назад жили без телефонов, одиночества не было, было живое общение настоящих друзей, а сейчас вся моя жизнь под контролем, объясняй, консультируй, оправдывайся живу непонятно как. Согласна с вами.

Мария Емельянова

эт хорошо конечно но сейчас уже никуда.. . есть как хорошие так и плохие стороны. . например в школе захожу в первый класс а там.. . вместо того чтобы играться как нормальные дети, они кучками с телефонами сидят, не то что мы

Ир
Ирина

какая вам разница кто и что говорит, если вы не хотите иметь телефон не имейте
это же ваш выбор, а не их
и давайте телефон только тому, с кем у вас будет желание говорить
однако прошу заметить, что телефон очень полезная вещь

Mirzokarim Ramazoniev

Я на выходные отключаю мобильный. А в будни, сожалению, не могу - работа, но иногда тоже очень хочётся или закинуть его куда-нибудь или раздавить каблуком 🙂

Эл
Элен

Полностью с вами согласен.

На
Наталка

Я согласен с вами

Джамшед Носиров

без телефона зря ток

Алексей Черняев

Купи новую симку и дай номер только близким людям