Сергей

Подскажите пожалуйста, мне звонили и по определителю номера высветилось "вне региона" почему номер не высветился ?

или это значит что номер скрыт?

Александр Гром

Провайдеры всегда осторожно пишут, что определитель будет гарантированно работать только в вашем регионе и внутри сети.
Поэтому транзитные и левые CLIPы он может и не подставлять в ваш определитель.
Но в распечатке номер будет определен хоть в каком-либо виде.
И да! ZOG следит за тобой!

Маруся Иванова

Ооо как вы боитесь за свою жизнь!!!