Нина Кукуева

Ребята, подскажите, пожалуйста, почему я звоню на номер, меня автоматом скидывают?...

сразу слышу короткие гудки, будто сбросили, но я при этом не нахожусь в чс абонента, которого набираю.. что за фигня?

Мария Солнцева

Ты в чёрном списке

Александр Макаров

в настройках сети может стоит не показывать свой номер

Марина Александрова

Занесён в чёрный список

Сергей Агапов

в черном списке

Оксана Иванова

ваш телефон не внесён в список абонентов, т. е. не создан контакт.... многие современные телефоны могут сбрасывать соединения с неактивным номером, т. е. определять его как - спам....

Таня Хиль

Привет кто то внёс вас в чёрный список .Это делаеться в настроиках мобильного антивируса такого например как Kaspersky Mobile internet Secyrity или Eset Nod или вы не внесены в список контактов. Все телефоны на Android или isQ могут так .