Илмидин Маматов

Помогите придумать слово (название еды, напитка, ресторана или блюда) начинающиеся на ТЭ-. пожалуйста! срочно)

простите. не тэ, ТЭШ- !!

Ви
Витаминка

Тэш-Магарэш. Тэшчин. Тэшелье. Тэшалио. Тэшшалат ну как то так. что-то на румынско-молдавский лад получается.

Жека

тыква

Ko
Kostya

Как ни сочиняй, а по русски это звучать будет чудовищно. Совершенно не свойственное нашему языку звукосочетание. чуждая фонетика.

Ольга Быканова

Тэш-Мэш, Тэш - поешь, Тэш - Крэш, Тэшме (э) с, Тэш-Рэш, Тэш-Гре (э) ш, Тэшавилье, Тэше (э) лье, Тэшрелье как то так 🙂