Alex V. Spiridonov

хочу жену украинку. сам я татарин. на что они ведутся.

Се
Сергей

россия и украина - не такая большая разница, так что на то же самое что и в россии, деньги, машины, квартиры .. и всего побольше

Дмитрий

На бабло)

Игорь Семенов

на евнухов. вперед...

Виктория Мищенко

салом не мани уже наелись

Вася

спой песню.)

Александр Комиссаров

Слышь, Татарин, разгромим тебя за такую речь.. . ведутся.. . Ты ещё спроси, какие команды выполняют (((
С такими речами хотеть будешь ещё много лет...

Танюшка

некрасивое слово... ведутся, а еще граф.

Роман Богдашкин

Ишь чего, украиночек наших захотелось!
Сейчас мы наших казаков соберем на вас, татаров набежим. Чест ьнаших девушек защищать

Ато вам и монголо-татарских ваших набегов мало, так еще и девушек наших захотелось.

Анна Тихомирова

Уверенность, манеры, етикет, шарм, флирт, деньги и т. п.

Николай

На то же, что и все остальные.