Ев
Евгений

Почему квартиру делят поровну?

Между супругами, а если муж ни внес ни копейки в квартиру. Да еще и вел себя плохо. Например бил, пил.
Что тогда? ЭТо же нечестно. Просто вопрос .У самой мужа пока нет.

ОК
Олег Курнаев

Не выходи замуж официально

Галина Спиридонова

читай семейный кодекс 😕

Сергей Сироткин

Для этого существует брачный договор!! ! И это правильно!

Катерина Мосягина

контракт надо заключать ...

Парвиз

делят только в том случае, если имущество приобретено в браке. а почему - потому что это основной смысл росписи в ЗАГСЕ. какой вы видите смысл в регистрации брака? он ведь носит только юридический характер и направлен ГЛАНЫМ ОБРАЗОМ на имущественные отношения. если Вам это не нужно, то и не регистрируйте брак. в чем проблема? никто не мешает любить, жить вместе, рожать детей (у нас в стране с юридической точки зрения нет разницы между детьми, рожденными в браке и не в браке, если признано отцовство) . вообще не понимаю, что все так рвутся расписаться скорее. видимо, всем как раз хочется квартиру пополам делить ^^

Елена Горина

согласен, надо в проентном отношении от вложенного но тогда женщины завоют, так же как и при законе о часной собственности когда бывших стали вышвыревать с квартир

Елена Шведова

Ну хотите еще треть будет забирать государство 😉