Анна Андрейчева

Как будет делиться мамина собственность поровну, между всеми, или как то еще?

Умерла мама, в ее собственности была земля с домом. Из наследников есть я с сестрой и ее муж.

Бектур Карасартов

супруг, родители и дети - все на равных, если иное не указано в завещании

Самсон Саакян

если я правильно понял суть вопроса, то муж сестры (т. е. муж дочери умершей матери) к дележу наследства никакого отношения не имеет, при условии, что иное не было оговорено в завещании.

Га
Галина

зависит от наличия завещания и других обстоятельств

Елена Мальцева

Наследниками первой очереди по закону являются дети умершего, его родители и супруг. Все наследуют в равных долях.