Денис

Каков был бы доход каждого человека, если бы все денежные средства делились бы между всеми работающими поровну?

Я не имею в виду государственный бюджет, а только то, что в частных руках, АО, ООО, олигархов и пр. Не надо про несерьезность вопроса, только по существу, чисто гипотетически.

Анна Андреева

не справедливо (кто то больше работает и лучше. кто то институт закончил а кто и 9классов всего (

Sahib Abidov91

нет но муравьи наверное по такому принципу живут и их это вполне устраевает.