Владимир Крикунов

поясните пожалуйста что входит в каждую очередь списания денежных средств

Ми
Михаил

Яндекс в помощь, забиваете в поисковой строке свой вопрос, уточняете, что с 2014 году, и будет Вам счастье.

Артем

Начнем с зарплаты: Вы получаете только 63% вашей зарплаты. 13% уходит на чиновнтков. 20% зарплаты вы тратите на услуги ЖКХ. 30% зарплаты уходит на продукты. 13% зарплаты вы сохрчнаете на будующее

Лянард Исламов

читайте ГК РФ часть 1